Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2012, 12:16   #407
evoname
Участник клуба
 
Аватар для evoname
Подробнее

Онлайн: evoname вне форума
Был(а): 2012-02-14 20:59
Адрес: Оренбург
Автомобиль: Hyundai Elantra HD GLS+ 1.6 автомат 2010г.в.
По умолчанию Re: Штатная магнитола

wrocket;, У меня была Калина до Элантры
Стояла 88RS2 в твике, на фронте стояли AD W60 миды в подиумах+Eton CX280V пищи в поканалке, тыла нет, саб Crunch GP12D2 от Rockford P400-2 в ЗЯ-стелс, уси на фронтальную пару - EOS AE-100АВ+EOS AE-150АВ, питание 2Га от аккума, акустика и межблоки Daxx.

система на 88-м была детальнее, гораздо лучше была сцена, но и только. Качество звука (серединка, бас и прочее) у элковской штатки ненамного хуже, но стоимость ее гораздо ниже, повторюсь, что у штатки нет сцены как таковой, звук отовсюду и ниоткуда, после поканалки это было немного непривычно.
Резюме я уже высказал выше - пион88 и прочее - это конечно круто и играет хорошо. Но ненастолько хорошо насколько дорого стоит. У штатки соотношение цена/качество на порядки выше! Все ИМХО
__________________
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти... (С)Стругацкие - Град обречЕнный
_______________________
Люблю iMaс и iPhone
Убежденный маковод
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!