Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2016, 21:08   #205
Бог Войны
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Бог Войны
Подробнее

Онлайн: Бог Войны вне форума
Был(а): 2024-05-30 19:46
Адрес: Москва - Саратов
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4, ВАЗ 2114
По умолчанию Re: Duster и Hyundai Creta

Я не хочу спорить, каждый имеет свое мнение и конкретно для него применимые условия эксплуатации. Я за рулем автомобиля с 98 года. Езжу немного, но не взирая на время года и погоду, если есть необходимость. До Дастера все машины были моноприводные, в том числе и заднеприводные. Застрял за все это время я лишь дважды, и то в городе. То есть далеко бежать, тем более за трактором, не приходилось ни разу. И уж подавно НИКОГДА мне не приходило в голову зимой чистить парковочные места, потому как последние 12 лет всегда покупал не самую крутейшую, но очень приличную зимнюю шипованную резину. Поэтому для себя я не вижу необходимости переплачивать те самые 40-50 к, чтобы потом еще обслуживать их, возить этот лишний вес и "кормить" дополнительным бензином.
Но повторюсь, это относится к моим сегодняшним реалиям. Если бы я жил не в крупном городе, а в райцентре или селе, в частном доме - другое дело. Но там и Крета с Тусаном не нужны, равно как и большинство современных кроссоверов. Ни на моно, ни на полном приводе. Потому как, в отличие от Дастера, подвески их не для тех дорог, и передние свесы никуда не годятся.
Только вот флуд это все в данной теме.
__________________
Четыре колеса возят тело, два колеса - возят душу !
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!