Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2016, 00:52   #1095
instal01
Дастеровод - в почете
 
Аватар для instal01
Подробнее

Онлайн: instal01 вне форума
Был(а): 2021-02-20 22:45
Адрес: Россия Липецк
Автомобиль: Дастер 2.0 мкп 4х4 luxe privilege 2012год
По умолчанию Re: Кондиционер

Цитата:
Сообщение от Hiporama Посмотреть сообщение
instal01, в шапке висит скрин, не утверждаю, но видимо это они и есть, я думаю, что методика проверки этого агрегата у всех производителей в общих чертах более-менее схожа. В общем по моим представлениям дело обстоит следующим образом: когда вы приезжаете с жалобой, то вам просто делают замеры температуры, если она укладывается в рамки допусков, Решать вам.
Все серьезней чем вы думаете,с разницей в 5 градусов между улицей и выходом на сопле при определенных условиях можно считать нормой и таблица в шапке для дилера полная фигня.
По поводу решать вам то я свой кондей сам обслуживаю,гарантия давно закончилась.

---------- Добавлено в 01:52 ---------- Предыдущее написано было в 01:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Morze701 Посмотреть сообщение
Руководство в диалоджисе.
Какие еще "документально оформленные" допуски нужны? Дилер просто ОБЯЗАН выполнять руководство. Для этого не обязательно каждое руководство печатать, подписывать и утверждать.
Ну ладно не так сказал,в pdf формате.
Изображения
Тип файла: pdf Система кондиционирования воздуха.pdf (1.01 Мб, 1401 просмотров)
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!