Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2016, 11:01   #1779
CaptZ
Дастеровод - в почете
 
Аватар для CaptZ
Подробнее

Онлайн: CaptZ вне форума
Был(а): 2022-08-10 18:45
Имя: Константин
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 МКПП
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Цитата:
Сообщение от ДимаК Посмотреть сообщение
когда паркую свой внедорожник под названием Дастер около соседнего подъезда, какая-то баба высовывается из окна и лает типа "чего около нашего подъезда ставишь? ставь около своего!" будто я должен квартиру сначала в их подъезде купить. почему-то вспомнилось, извини(те).

а про Патрика - недавно брат давал прокатиться на нём 30 км из деревни. очень понравилось - высоко сидишь,далеко глядишь, правда на какой-то скорости (70?) его слегка бросает вправо-влево и ручник очень тугой. хочу ещё, сказал дастъ. он в багажник поставил какую-то мебель - органайзер, второй пол как бы. меняет все датчики и кладёт их в запас - говорит, собирается " на дальняк". поменял ДАД бош на такой же (бош),я в ахуе. ликви-моли, супротек... ачто там ДАД , а не ДМРВ?!

зы спасибо что оживил тему
1. Это в другую тему. Подъездные войны это будничность больших городов. Правых и виноватых тут хрен найдешь.
2. Партик раскачивает неплохо. Собственно минус такой подвески. Старые чероки/гранд чирики этим же отмечались.
Тут на двигатель смотреть надо. Их на Патриоты СТОЛЬКО ставят. И у каждого свои прибабахи.
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!