Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2016, 11:09   #1287
Sarma
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Sarma
Подробнее

Онлайн: Sarma вне форума
Был(а): 2020-02-05 20:22
Адрес: Москва
Автомобиль: Ока, 2002. Рено Дастер Privilege, 2015, рестайл, 2.0, МКП, 4х4, ESP
По умолчанию Re: Московский регион.Встречи форумчан.

Нет, я не в пути, я в работе )) Приехали поздно вечером в понедельник, вчера успела только скинуть отснятое на разнообразную технику и глянуть одним глазом. Сегодня сразу с работы на самолет и в командировку до субботы. Так что, придется еще набраться терпения )) Самой не терпится.

Думала выложить все сразу, но в двух словах могу сказать, что поездка удалась! Хотя масштаб содеянного сильно не дотянул до масштаба задуманного. Времени не хватило. Галопом по Европам бегать не хотелось. Мы с удовольствием задерживались и у самих достопримечательностей и гуляли по окрестности, и фотографировали. Кроме того, обнаружили объекты, которые в планы не входили, но показались нам очень интересными. Попали на неожиданную экскурсию (какую - расскажу позже, интрига))). Пришлось много колесить по лесам и полям в поисках проезда от деревни к деревне, чтобы не выезжать на трассу, но неизменно либо дорога внезапно кончалась или переставала походить на дорогу, либо на пути обнаруживались непреодолимые преграды в виде рек, болот, завалов, заборов. А потом еще Дусь выдал глюк датчика бензобака и мы все в сомнениях, все же поехали заправляться. Поэтому все ограничилось только третью описанного (первой частью). Но от этого путешествие не стало менее грандиозным. Скорее оно получилось более камерным и наверное логичным. Для полноты не хватило наверное пары мест, но уже ни времени не было, ни возможностей. Из-за дождей дороги развезло так, что даже проезжаемая в обычное время пузотерками дорога, казалась болотом. И ехать одной машиной в некоторые места было просто верхом, как бы помягче сказать... неразумности. И самое веселое было бы, что непонятно куда бежать за трактором и сколько километров/десятков километров. А связи там нет... Но тем не менее, мы умудрились получить определенную долю экстрима ))

Отдельно про погоду. Удивительно, но учитывая прогнозы абсолютно всех метеослужб, можно сказать, что с погодой нам повезло!! Дождь лил почему-то исключительно тогда, когда мы были в дороге. Стоило нам подъехать к месту назначения, как он удивительным образом выключался. И гнусный моросящий дождь шел только в первый день и то, как я уже сказала, с удачными перерывами, а к вечеру и вовсе прекратился и стало тепло. Два последующих дня по небу бродили грозные тучи, которые периодически обрушивались на нас ливнями, но это были краткосрочные и красочные ливни, а потом выходило солнышко. И даже вечером и с утра, когда мы ставили и собирали лагерь, на нас за не упало ни единой капли. Мы жгли костер, жарили купаты и шашлык, а по утру гуляли по лесу. Комаров тоже что-то особенно не наблюдалось. Так, вылетали некоторые экстремалы...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!