Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2016, 21:37   #1083
эдди
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для эдди
Подробнее

Онлайн: эдди вне форума
Был(а): 2022-05-21 21:08
Адрес: казань
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Новые минусы и недочеты в Рено Дастер 2015-

Цитата:
Сообщение от сергей1704 Посмотреть сообщение
По совету этого же форума поставил себе мультитроникс 550 забыл про эти минусы датчика топлива . температуры двигателя и т. п.
Приветствую!Я тоже "мультитроникс " поставил.На нем показывает что в беке 30 литров,а на родном борткомпьютере показывает полный бак.Залил в бак 11 литров,сработала отсечка. Пытался на малых оборотах долить,все равно пистолет отстреливало.Поехал домой, взял канистру с бензином,в нем было 10 литров. Вошла вся канистра. Бак не заполнился.Вот хочу еще с канистры долить,как куплю. Думаю "мультикс" не врет.Видно точно в баке всего 30 литров.Правда мультитроник не калибровал.,как в инструкции.Хочу попробовать откалибровать.Посмотрю,что дальше будет.

---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее написано было в 22:33 ----------

Да!Может кто подскажет,почему пистолет отстреливает на заправках,не доливая полный бак?Что,горловина установлена так,что сработка на пистолете реагирует?Или это зихер заправок.Слышал они так бензин "отмывают". При каждой сработке грамм 50-200 остается в карман говорят при таких сработках. Или же горловина у нас корявая такая?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!