Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2016, 13:15   #2510
Vektor
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Vektor
Подробнее

Онлайн: Vektor вне форума
Был(а): 2020-04-16 20:03
Имя: Виктор.
Адрес: Воронеж 36
Автомобиль: Рено. Дастер 2.0 4×4
По умолчанию Re: Аккумулятор

Цитата:
Сообщение от Sashok279 Посмотреть сообщение
Не знаю, что и ответить. Импортные акб магазы могут подзаряжать, могут правильно, а могут быстро. Я на форда покупал акб тюменский, ему двух недель не было, пока ходит уже второй год, при этом раза три его "сжирал" в ноль оставленный включенным видеорегистратор. Серия премиум, плотность при покупке была 1,3. На дастер премиум акб тюменский находил у нас за 4200 руб.
Не спорю могут что наврятли поскольку их у них не один десяток они сами толком не знают когда какой сделали .
Вообще критериев выбора АКБ масса . Я как-то покупал АКБ кторому 1.5 года в этой теме писал за это . http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...postcount=1997
Так тестером ёмкости я не выявил негатива АКБ была импортной польской .а друг купил свежий АКБ Мутлу проверил тестером нехватка ёмкости была 10% .

Последний раз редактировалось Vektor; 21.06.2016 в 13:27.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!