Цитата:
Сообщение от instal01
Вопрос не о времени с/у испарителя а о времени проделки этой процедуры с момента рождения машины,по мнению автора.
---------- Добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее написано было в 00:51 ----------
Воняет как раз грязь.Вы правильно написали,сухая пыль под диваном не пахнет.Если испаритель загрязнен и постоянно увлажняется то это и есть та самая благоприятная среда для размножения бактерий.В случае если испаритель чистый причиной является забитый дренаж,при этом влага скапливается в поддоне вместе с пылью и мусором и появляется тот самый запах так называемой мокрой половой тряпки.
Почитайте вашу умною книгу. 
---------- Добавлено в 01:24 ---------- Предыдущее написано было в 01:05 ----------
Вы как бы уже определитесь от чего чистили.
Сенокос мне понравился больше всего. 
|
Чистил профилактически и результат для меня ощутим. И кондюк быстрее стал охлаждать.
Запах свежескошенной травы и кислорода (свежего арбуза) присутствовал первые три дня, потом просто ничем не пахло, просто воздух как есть.
В составе Степ-ап есть нашатырный спирт, известный своим очистительным свойством (по запаху при обработке).
Ленивые могут вообще ничего не делать, холодное

потягивать на диване гораздо лучше, рассуждая о смысле жизни у монитора

P.S. Кондиционер можно и за месяц ушатать при особом умении..., дело только в правильном использовании и своевременного качественного сервиса, можно и по 20 лет ездить, не зная проблем со снятием-чисткой/заменой-установкой.