Цитата:
Сообщение от RuddeR
Доброго дня.
Сегодня установил у дилера Logicar A , до этого никогда не было Шерханов и возникло пара вопросов:
1. Резервирование автозапуска. В общем-то все работает как и должно (резервирует любым из 3-х методов), но вот как только закрываю дверь и ставлю на охрану - резервирование тут же стирается. Естественно после этого произвести автозапуск уже нельзя. В мануле по программированию есть один замечательный пункт - это условия прекращения резервирования и их всего два: при закрытии двери и постановке на охрану (мой случай) и при открытии двери. Отсюда возникает вопрос: так и должно быть или я что-то не догоняю, какой вообще смысл в автозапуске, если им нормально не воспользоваться? Сохранить резервирование получается только одним способом - когда включен режим "Турбо-таймер", при этом я ставлю авто на охрану при работающем ДВС и значок " ! " при этом сохраняется.
2. Не получается запрограммировать обороты тахометра, вернее они вроде как программируются судя по сигналам, но ни одна их функций завязанная на его работе не работает. А вот если запрограммирую на отслеживание по генератору - все работает как надо. Это такая особенность Duster или подключения? Вроде как обороты двигателя передаются по OBD.
3. Не получается запрограммировать функцию открытия багажника, когда весь авто на охране. Сигнал вроде проходит и на брелке высвечивается открытый багажник - но по факту замок закрыт. Насколько я понял это тоже особенность Duster - в нем нет возможности управления замками по раздельности?
4. Что-то так и не получилось запустить авто по таймеру. С этим пока буду разбираться, возможно что-то напутал с условиями запуска.
|
Хотел по пунктам пробежаться но как то криво все у вас.
Вам дилер установил или вы просто ищите ответы после самостоятельной установки?
Если у ОД то вам к нему.
Если вы ОД то вам к нам,только представитесь.
