Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2016, 16:09   #3722
Vladslav68
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Vladslav68
Подробнее

Онлайн: Vladslav68 вне форума
Был(а): 2024-04-02 10:59
Имя: Владислав
Адрес: Самара
Автомобиль: HAVAL H6 Elit 4WD; Duster 1.5 dci Привеледж, ESP (Продан)
По умолчанию Re: Масло для Двигателей Рено Дастер (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от @ндрей86rus Посмотреть сообщение
Никто не покупает нефть для производства только бензина, или только масла и т.д.
Ну LM значит покупает... Бензина от LM не встречал...

---------- Добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее написано было в 17:01 ----------

Цитата:
Сообщение от @ндрей86rus Посмотреть сообщение
Так там в вашей же ссылке:
Компания Liqui Moly GmbH имеет собственную производственную базу. Компании принадлежит старейшее в Германии предприятие по производству смазочных материалов – завод Мегуин (открыт в 1847 году) в городе Саарлуис. Там же строится собственный нефтяной терминал. Производительность завода составляет более 350 тонн высококачественных масел в сутки.

Готовится к открытию новый завод в городе Росток. Производство продуктов автохимии и косметики сосредоточено в промышленном пригороде города Ульма. Здесь же находится и центральный офис компании.


Нах им нефтяной терминал тогда если они нефть не перерабатывают?
Я не удивлюсь, если они и бензин производят с ДТ.
И где они это перерабатывают в таких объемах...под землей наверное? Вы вернитесь к своим постам в начале разговора... Фото и адрес единственного завода в Германии где все производится, даже под землей... И поймете свои заблуждения...
P.S. По территории НкНПЗ я хожу каждый день, и Новокуйбышевский завод Масел и присадок знаю изнутри... Все масла РОСНЕФТЬ делают у нас.
__________________


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Mark Twain ©
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!