Цитата:
Сообщение от instal01
Вы описали работу сервиса а не официального дилера и не как работу инженера по гарантии.При жалобе клиента вначале делается диагностика,если есть реальные предпосылки на неисправность а не просто ощущения клиента на то что то не так.В заказ наряде указывается жалоба и только.Еще раз повторю,если дилер отказывает обоснованно,ну все в норме работает, а вы настаиваете то только в этом случае может происходить платная диагностика и то если сто процентов не чего не всплыло.
Вы реально все как то упростили,на самом деле все сложней чем вы думаете,нет сейчас людей которые разбрасывают бабло на право и дальше.
Если у вас есть желание откройте юридическую тему,реально многим это поможет,там и обсудим все нюансы. 
|
в плане оформления в смысле чё как и куда пишется всё уже придумано до нас и не вижу смысла создавать новую тему, а вот если вам при обращении выдали заказ-наряд только с вашей жалобой и без описания процедур и их стоимости то можете не оплачивать даже если будут ссылаться на ЗоЗПП - можете сослаться на пункт 20 ниже приведённого документа (по ссылке). Всё очень просто, есть закон и его нужно выполнять, а кто не выполнил тот и виноват
http://ozpp.ru/laws2/postan/post13.html