Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2016, 20:49   #602
astranaft
Координатор
 
Аватар для astranaft
Подробнее

Онлайн: astranaft вне форума
Был(а): 2024-05-31 15:39
Имя: Алексей
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Duster 1.6 4x4 Привиледж SVV chip Lockright Kulak&Co, Ford Kuga 2019 2.5 AT 2wd Trend+
По умолчанию Re: Трасса М-4 (Дон)

Привет всем!
Вчера вернулись с Адлера.
Туда выехали 14 июня в 10 вечера, рано утром съехали с МКАДа на М-4. На въездах-съездах на платные участки очередей не наблюдалось. Около 7 вечера остановились в Грай-Воронце в мотеле "Терем" - 3000 рублей за 3-местный номер с двухспальной кроватью и диваном. На следующий день двинулись дальше около 9 утра, в обед прошли Ростов, Краснодар - около 4 часов дня. Пробок нигде не было. Далее через Горячий Ключ на Джугбу и в Адлер. До Джугбы есть участки с ремонтом дорог, но и там пробок не было.
Концентрация гайцов постепенно увеличивалась, пока на Кубани не достигла своего максимума (так же, как и концентрация китов-убийц "касаток" максимальна возле лежбищ морских котиков, или камчатских медведей на лососёвых реках ) между Ростовым и Краснодаром стоят чуть ли не на каждом примыкании к М-4 второстепенных дорог. Поэтому ехали не торопясь - 100-110 км\ч. Как не берегся, знакомства с местными гаишниками не избежал - между Лазаревской и Головинкой при очередном повороте на серпантине прямо перед их носом случайно заехал на (за?) сплошную. Искусство убеждения помогло продолжить путь без потери денежных знаков В Адлер въехали в 10 вечера.
Обратно выехали 27 июня в 10 утра через Джугбу - Горячий Ключ. В Краснодаре потеряли час в пробке при выезде с объездной на Ростовское шоссе из-за сужения дроги из-за ремонта и закипевших - жара была 37 градусов. В районе Батайска были в 9 вечера, думали остановиться в "Евразии", но поехали дальше. Дальше пробок нигде не было, в районе 9 утра въехали на МКАД, а в 5 вечера были в Великом Новгороде.
Буду рад, если кому-то этой информацией помог!
__________________
Я - неисправимый оптимист! Верю, что хуже уже не будет!
У меня можно приобрести клубные карты!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!