Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2016, 14:45   #3001
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 2023-11-27 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Кроссоверы, все- и вне-дорожники, SUV, CUV...

Цитата:
Сообщение от CaptZ Посмотреть сообщение
Так вторичка жестока. Это РЕАЛЬНЫЙ рынок. А дилеры еще верят что все будет хорошо.
Просто сейчас многие уже выбирают или брать авто (какое нить) или нет. Европа давно уже идет по пути деавтомобилизации (чему способствуют человечные расстояния и в целом нормальная децентрализация). Налоги, страховки, платные дороги. Ездить дорого. У НАС держат примерно тот же курс.
А производители дерутся за все усыхающую и усыхающую нишу. А те кто в ней остается "страдают" от перепредложения и уже выбирают авто по наличию/отсутствию опций. Количества согласных в названии и количества блесток в металлике.

---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее написано было в 15:19 ----------



Да вроде торгуются китайцы. Куда им деться? Мы для них стратегический рынок.
А чем не угодили китайцы? Цены слишком низкие? Так то китайцы жали рынок вниз.
Согласен. Вот зачем,например, мне машина чтобы доехать из Нижнего Новгорода до Москвы, например? Сел я на "Стриж"/"Сапсан".....и через три часа в Москве! И это правильное развитие транспортной системы...

Цены? Да не такие уж они и низкие.....
А качество... Вот как не убеждай меня - не верю я сегодняшнему качеству китайских автомобиле....И опровержения своим мыслям пока не нашел.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!