Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2016, 16:52   #3144
гарди
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для гарди
Подробнее

Онлайн: гарди вне форума
Был(а): 2021-02-05 16:35
Имя: Саня
Адрес: пригород Красноярска
Автомобиль: Рено Каптур 2.0 4+4 авт
По умолчанию Re: Автоновости.

Вот это заявочки на святое замахнулись BMW X4 и еще на батарейках Renault сделает конкурента BMW X4
На Парижском автосалоне французский автопроизводитель представит концепт нового внедорожного купе
Новый кроссовер получит оригинальный привлекательный дизайн и электрическую силовую установку. Об этом со ссылкой на собственные источники внутри французской компании сообщает Autocar.

Внешность нового концепт-кара будет разработана под руководством шеф-дизайнера Renault Лоренса ван ден Акера. По информации инсайдеров, на создание нового внедорожного купе дизайнеров сподвиг концепт Mazda Koeru, показанный в 2015 году на автосалоне во Франкфурте.
Ожидается, что основой для будущего кроссовера могут стать две модели — Renault Captur и более крупный Renault Kadjar. По задумке разработчиков, новый кроссовер Renault будет сочетать в себе «брутальность» внедорожника с привлекательностью купе. Кроме того, интерьер концепт-кара даст представление о салонах будущих моделей Renault.
Помимо этого, новый концепт может получить электрический двигатель. О его характеристиках в настоящее время не сообщается, хотя можно предположить, что они будут неплохими. Известно, что в Renault находятся под впечатлением от успеха моделей Tesla и намерены, таким образом, в ближайшее время серьезно расширить линейку своих электромобилей.
Изображения
 
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!