Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2016, 09:52   #2783
niki.73
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для niki.73
Подробнее

Онлайн: niki.73 вне форума
Был(а): 2024-06-01 16:44
Имя: Сергей
Адрес: 35 регион
Автомобиль: Privelege 1.6 4х4 чип от RSW
По умолчанию Re: Чип-Тюнинг от RSW в России!

Вопрос собственно к RSW, предыстория такова прошлым летом шился у Саши в Череповце RSW на 1.6 4х4 Евро 2(ТЕ2) , по крайне мере Саша тогда сказал, 2-ю лямбду можешь выкрутить и положить на полочку в запас. Ну и вот год всё было хорошо, но вот 10 дней назад еду я издалека, встреваю в пробку , 1-я передача 11 км за 3 часа, после пробки нажимаю педаль, машина дёргается , зажигает пилу, чуть позже чек, и вываливается в аварийный режим обороты 3900 (да а Х.Х. 1500, плавает и дёргается, как будто один цилиндр не работает), на 6-ой 75 км, ползу так км 200, устав от такой езды , решил посмотреть возможные косяки, подёргал разъём на сцеплении, на всех катушках, MAP, температуру, привода заслонки, пила пропала - машина попёрла. Утром подключаю комп - и вижу единственную ошибку повреждение цепи подогрева 2 банка кислорода! Который как бы считается отключенным программно! Да и эта ошибка не должна привести к таким последствиям. Или Александр обманул меня и залил евро4 ? Неделю машина регулярно ещё дёргалась, прямой причины так и не нашёл , заменил подозрительную свечу (показались трещины на электроде) Промыл заслонку, впускной ресивер, MAP, есть ещё подозрение на канал управления кондиционером, все подёргивания были при включенном кондиционере. Сейчас (позавчера) съездил почти 1000 км, зараза даже не поперхнулась. Может это косяк прошивки быть?
__________________

  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!