Цитата:
Сообщение от Natali474
нам нужно заранее все говорить.
|
ну вот - заранее и говорим..
Цитата:
Сообщение от VLADVEB
FenRussia, Огромное СПАСИБО!!!! Очень приятно слышать добрые слова в свой адрес! Пусть удача и везение сопутствуют всем нашим ребятам...романтикам и неугомонным непоседам...и конечно же всем ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ и еще здоровья...Спасибо за доброе отношение!!!
зы. Женя, надо в конце недели чаго нибудь замутить...а то как говорится скоро зима...
|
Цитата:
Сообщение от VLADVEB
FenRussia, Гараж это хорошо!!! Теперь по времени надо определиться..ну чтоб всех устраивало. Я в субботу могу после 14ти и до предела...было бы не плохо чтоб ребята без машин были. Мы с Таней забираем тебя с семьей...Орфеичи могут взять Гошу с семьей..если понадобится Таня и еще рейс другой сделает..и всех всех всех обзвонить и пригласить...Новодвинск, Северодвинск, и остальных тоже не забыть. Как такой вариант?
|
Цитата:
Сообщение от VLADVEB
ПАРНИ!!! и их ПОДРУГИ !!! И еще раз, давайте уточнять время встречи (мне нужно знать чтоб подготовиться)Мое предложение суббота в 16 часов в гараже ( в Павракульской думаю не получится, прогноз не хороший) Отпишитесь пожалуйста кто и когда будет.
|
как-то так.. так что - милости просим..
