Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2016, 19:36   #1225
ec1007
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ec1007
Подробнее

Онлайн: ec1007 вне форума
Был(а): 2024-04-27 08:08
Имя: Владимир
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Renault DUSTER Privilege 2.0, 4x4, MKП6, RSW 4.1, Локрайт от KULAK&KMZ
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Всем привет! Вот и мне установили, обсуждаемую здесь, блокировочку.
Спасибо Кулаку за помощь, потратил целый день своего отдыха на меня. Свою локку я получил ещё весной, но уважаемый Кулак, я так понял, заменил её мне на последнюю версию. В общем гравицапа в виде локки была успешно установлена в мой пепелац.
Выехал с ямы, ничего не услышал. Ни щелчков, ни хруста, ни прострелов. Шум от хруста гравия на дороге все перекрыл. Ну и сразу рванули в горы обкатывать обнову. Да, вещь стоит того, сильно газовать потребности нет, в пробуксовку не срывается при крутых подьемах. В этот день проехал порядка 150 км. после установки локки, подъехал к дому, покрутился разворачиваясь в право, в лево, назад, в перед. Вот здесь с открытыми окнами я и услышал чёткие щелчки в поворотах от локки (было уже поздно и тихо). За все время ни разу не было ни хрустов, ни тем более прострелов. Отличная работа!!!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!