Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2016, 11:41   #834
mashastic
Дастеровод - в почете
 
Аватар для mashastic
Подробнее

Онлайн: mashastic вне форума
Был(а): 2025-02-11 21:33
Адрес: Москва
Автомобиль: жена дастеровода
По умолчанию Re: << 4-й Всероссийский DUSTER-FEST-2016 >> - информация и обсуждение!

ЭСТАФЕТА «DUSTER-QUEST - 2016 - "В ГОСТЯХ У СКАЗКИ"»

«DUSTER-QUEST»

"В ГОСТЯХ У СКАЗКИ"

Время проведения эстафеты:
I Этап - 25 июля – 29 июля 2016 года
II Этап – 30 июля 2016 года

Место проведения эстафеты: DUSTER-FEST-2016
Место старта: место отправления на DUSTER-FEST-2016

Принять участие в эстафете «DUSTER-QUEST» может любой экипаж. Общее количество человек в автомобиле участника ограничено количеством посадочных мест.
Протяженность маршрута у каждого участника индивидуальная, ведь эстафета начинается с момента выезда участника из дома на «DUSTER-FEST-2016»


I ЭТАП

Стартом этапа считается место Вашего отправления на слет.

На I этапе участникам необходимо будет выполнить 7 простых заданий. Выполнив одно задание, экипаж участника зарабатывает определенное количество баллов. Эти баллы будут суммироваться с баллами полученными при прохождении II этапа эстафеты, который состоится 30 июля. Баллы двух этапов суммируются. Таблица баллов будет доступна вместе с заданиями.
Участник, набравший наибольшее количество баллов становится победителем. Если будет несколько участников, набравших равное количество баллов, победитель «DUSTER-QUEST» будет определяться по дополнительным критериям.

Для выполнения заданий участникам понадобится фотоаппарат, с правильно выставленной датой и временем, или смартфон, который фиксирует дату снимка.

По прибытию в лагерь все участники предъявляют свои фотографии организатору при регистрации, и по возможности копируют их на штабной компьютер. Организатор вносит необходимые данные в зачетный лист Участника «DUSTER-QUEST» и отдает Участнику. Все данные дублируются в турнирной таблице у Организаторов Слета.
При съемке в условиях недостаточной освещенности рекомендуется проверять каждый снимок на читаемость путем просмотра снимка с максимальным увеличением. Нечитаемые фотоснимки засчитываться не будут.
Фотография должна содержать следующую компоновку кадра: четко видно лицо одного из членов экипажа, который присутствует на Слете 2016 и результат задания


Задания I этапа эстафеты «DUSTER-QUEST»:

1. Сделать фотографию на фоне своего автомобиля перед отъездом на слет – 10 баллов.
На фото виден г/н авто и кузов, лицо одного из членов экипажа.

2. По пути на Слет найти и сфотографироваться с Кащеем Бессмертным – 10 баллов.
На фото видно лицо одного из членов экипажа, Кащей Бессмертный.

3. По пути на Слет найти и сфотографироваться на фоне чисел «DUSTER-FEST-2016».
- "52" – регион проведения Слета 5 баллов,
- "004" – IV DusterFest - 10 баллов,
- "2016" – год проведения IV DusterFest - 15 баллов,

На фото видно лицо одного из членов экипажа, цифры

4. По дороге на Слет сфотографироваться с Буратино – 10 баллов.
На фото видно лицо одного из членов экипажа, Буратино.

5. По дороге на Слет сфотографироваться с Котом в сапогах – 10 баллов.
На фото видно лицо одного из членов экипажа, Кот в сапогах.

6. По дороге на Слет сфотографироваться с Русалкой – 10 баллов.
На фото видно лицо одного из членов экипажа, Русалка

7. По дороге на Слет сфотографироваться с автомобилем Дастер из другого региона (номерной знак региона отличный от домашнего региона). Член экипажа на фото в руках должен держать табличку/лист бумаги, на котором должно быть написано "Я еду на ДастерСлет 2016". Надпись может быть напечатана на компьютере, написана от руки, главное надпись Я еду на ДастерСлет 2016 должна быть читаема! В зачет принимается по одной фото с машинами "не домашнего региона". Сколько регионов сдадите организаторам, столько раз по 10 баллов за фото пойдет в зачет10 баллов.
На фото видно лицо одного из членов экипажа, табличка с надписью "Я еду на ДастерСлет 2016" и номер машины с регионом, отличным от домашнего.


Второй этап эстафеты будет проходить 30 июля


Задания II этапа эстафеты «DUSTER-QUEST»:


В рамках творческого конкурса DUSTER-QUEST будут проведены:

1. Дефиле сказочных героев (героев мультиков и киногероев) - по результатам сказочного дефиле будут определены лучшие костюмы героев (герои русских сказок в приоритете) - готовим сказочные костюмы!

2. Конкурс домашнего задания - сказочная сценка на новый лад! Короткая веселая миниатюра на произвольную тему! Творческий креатив поощряется - покажите Слету как Кащей Бессмертный сидит в очереди в поликлинику, а Баба Яга объясняет работнику Собеса, что она герой сказочного труда))). Повеселимся вместе!

БЕЗ ВАС НЕ НАЧНЕМ!!!

Последний раз редактировалось mashastic; 24.07.2016 в 12:03.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!