Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2016, 15:12   #1849
FiL99rus
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для FiL99rus
Подробнее

Онлайн: FiL99rus вне форума
Был(а): 2021-12-13 11:58
Адрес: moscow
Автомобиль: Daster 4x2
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Цитата:
Сообщение от AAA_555 Посмотреть сообщение
......
У владелеца уже третий Патриот, был бы проблемный автомобиль, то не покупал бы три подряд.
.....
Да попробуй пойми этих "владельцев", у соседа с 2007г, брал с новья... за 9 лет пробег 112т, ну там мелкие поломки всякие не в счет...в начале года успел перекрасить по кругу(просто ржавчина, авто не битый не мятый), на прошлой недели поползла температура, в субботу все сделали и приговорили еще кучу чего под замену(сам ничего не делает, все только в офф.сервисе)
..... Значит решил сосед (уже до пенсии не далеко и слово екзист как и яндекс для него почти матерные) быстренько купить новый(и попросил съездить с ним и помочь), причем обязательное условие новый и на раме, (ховер ему не нравиться) - ну ясный пень снова Патриот... брать хочет из шоурума(ему муль так карман жмет, что разговаривать с ним просто не возможно и без допов для него машина "голая"), сам он охотник со стажем и всегда это упоминает когда речь заходит об авто(как будто как к костюму галстук, так и к ружью большой-рамный-джип )(хотя я на рыбалке бываю раз в 10 чаще чем он на охоте),
..... Значит .... авто ему нужен, чтоб каждый день ездить 15км по асфальту на работу.... в пятницу вечером по пробкам 150км в подмосковье на дачу, ...там накалдыриться, ... в воскресенье похмелиться, ... и когда самая ж..па на дорогах влезть в нее и ехать в сторону дома в плотном потоке, так ему спокойнее после опохмелки.
На охоту ходит на даче, через дорогу сразу лес... со мной согласен что туда просится квадроцикл.... но он же Патриот, русский мужик блин, да еще и охотник.

p.s. лично я бы за муль и при таких пробегах и задачах взял бы 2-х летнего х-треля на вариаторе(только ради объема багажника и двух педалей), да еще почти в топовой комплектации.... и пофиг было бы на все.

Через недельку-две думаю опишу как мы его покупали.... но я до сих пор не понимаю что же движет людьми в сторону этого авто, наверно действительно какой то Патриотизм.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!