Цитата:
Сообщение от esve
Та же хрень.
Купил в экзисте Hankook Frixa FPE127.
Как только притерлись, стали дико скрипеть до боли в ушах.
Езжу так уже месяц, не проходит.
|
в итоге поменял на Remsa 0987.00
тишина и тормозят так, как мне надо. Причем заработали почти без притирки.
---------- Добавлено в 02:08 ---------- Предыдущее написано было в 02:06 ----------
Цитата:
Сообщение от Davudovich
Всем добрый вечер. Притераю их (HANKOOK FRIXA FPE127) уже порядка тыщи км. Честно сказать тормозами не доволен, так как они до сих пор не эффективные, и в добавок полностью не прекратился скрип. А вот по поводу чистоты передних дисков - все очень даже хорошо. Если и есть налет, то он минимален. Короче ребят не рекомендую их.
|
по моему опыту скрип станет только сильнее

---------- Добавлено в 02:12 ---------- Предыдущее написано было в 02:08 ----------
Цитата:
Сообщение от Davudovich
Получается эти колодки хорошо работают на ровных (новых) дисках. В моем же случае идет процесс притирки, но что то очень долгий. Получается что они твердые, так как за такой пробег не притерлись полностью. Значит они должны "кушать" диски.
|
я не знаю в чем дело в нашем случае, возможно это какая то подделка, не берусь утверждать. Но такого скрипа быть не должно ни до ни после притирки.