Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2016, 20:00   #12984
Сергей Захаров
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Сергей Захаров
Подробнее

Онлайн: Сергей Захаров вне форума
Был(а): 2024-03-09 13:42
Адрес: г.БелёвТульская обл.
Автомобиль: дастер дизель109л.с. люкс привилеж со всеми заводскими приблудами белый лёд обут в БФ ГУДРИЧ А\Т КО2
По умолчанию Re: Бензин или дизель?

тягу дизеля почуяли даже дети, а бензинка-чахлик!
максимальная скорость -это другое.
орудовать коробкой-почти удовольствие(жена только за мкп)
резвость дизеля действительно зависит от пробега на 2т.км не то что на 6 т. км
но не так уж сильно и отличается(заметно конечно)
тоже мучался выбором 2.0 но сейчас либо 1.5 дизель но потом ВСЁ СЕМЕЙСТВО выбор сделало на дизель!!!
катались и на тигуане и кашкае, х-трейле, терано3, патритота пробовали. рав 4 и вернулись к дастеру!!!
что то дороговато и жалко по го**нам юзать патрик ломучий как последняя падла. больше и посмотреть не на что.
крутить двигло больше 3-3.5 к. оборотов- НЕ МОЁ!!! поэтому только дизель(а в этих оборотах с ним мало что сможет просто потягаться, а тем более уделать)
а цифры производителя- от лукавого!!!!( по ощущениям самый резвый двигатель у дастера-дизель и точка) а у ког "не едет" бери бензин дизель не твоё!!!
на ютубе есть видео дизель(рестайл) против 1.6 бензина так у них на всех передачах (даже на ходу) пробуксовка колёс наблюдалась-вот когда надо было цифры мерить!!!

Последний раз редактировалось Сергей Захаров; 31.07.2016 в 20:14.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!