Re: Первый раз на форуме, есть вопросы, но не знаю где искать ответы!
anarki, вы обозначили варианты авто,которые я считаю с возможными проблемками. А именно:
1.Дизель дорестайл очень требователен к топливу(из-за топливной аппаратуры).Попасть на замену-ремонт форсунок выложив до 80 т.р "как с куста".
2.Двигатель бензин 2.0 известны многочисленные проблемы с "утренним" запуском в околонулевые температуры.Проблема как правило решаема перепрошивкой программы управления ДВС или протиркой-мытьем внутренней поверхности дроссельной заслонки.
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.
В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).
Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .
|