Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2016, 07:43   #204
Blitz
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Blitz
Подробнее

Онлайн: Blitz вне форума
Был(а): 2018-11-10 12:37
Адрес: 98rus
Автомобиль: Duster 2015 хаки 2литра на мешалке
По умолчанию Re: Какие допы имеет смысл брать у дилера при покупке

Цитата:
Сообщение от Heretik Посмотреть сообщение
Установщики сказали что надо будет две дырки сверлить, это меня слегка остановило. Обманывают?
По поводу парктроника, у меня камера.
Просто очень большое количество информации, не успеваю все впитать до получения машины, а хочется сразу все сделать правильно, чтоб не было обидно ...потом.

---------- Добавлено в 05:09 ---------- Предыдущее написано было в 04:49 ----------

Ещё хотел спросить, защиту двигателя нужно ставить, или штатная вполне себе справляется?
по опыту с предыдущий машиной, я все же локера назад поставил, даже если и сверлить, то 2-мя отверстиями больше,2-мя меньше какая разница, ОД раньше номерные рамки на крышке багажника на саморезы в метал закручивали и ничего.
парктроник обязателен даже если есть камера-представьте что вы едите по мокрой трассе и за вами поднимается столб влаги при этом камера засирается моментально и в нее ничего не видно, а после поездки вам надо парковаться в узком дворе, у меня люкс и у меня и камера и парктроник-доволен на все 100%.
защиты двигателя штатной вполне достаточно, учитывая что вы уже (прочитав в другой теме) уже купили и защиту редуктора,бака и датчика
__________________
2013-2015 MMC Pajero Sport 2013 2.5 TD AT
2015-2017 Renault Duster 2015 2.0 MT
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!