Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2016, 07:55   #205
Heretik
Участник клуба
 
Аватар для Heretik
Подробнее

Онлайн: Heretik вне форума
Был(а): 2017-07-31 23:32
Адрес: Москва
Автомобиль: Лада Ларгус,Дастер Люкс Привеледж 2,0АТ 4х4 ЕСП
По умолчанию Re: Какие допы имеет смысл брать у дилера при покупке

Ну у меня тоже люкс,и парктроник вместе с камерой штатно идет.Локера поставлю,спасибо за совет.
ОД чего только не предлагает.Узнав что я собираюсь ставить иммобилайзер за 14000,стал настойчиво предлагать Фалькон,за 9950 с установкой,типа дешевле.Только Фалькон без установки стоит 2600,а тот который я хочу ставить 9500,на что мне манагер сказал что нет разницы,и вообще их иммобилайзер одобрен Рено,поэтому он априори лучше любого другого.
Ну я его спросил,раз нет разницы между иммобилайзерами,наверное нет разницы и между машинами,а чего,двигатель,кузов,четыре колеса,почему они мне дастер за лям продают,а не за 300 тыс как гранту голую,тоже машина,какая разница?
Потом я пошел другим путем,раз,говорю,одобренное концерном рено все такое хорошее и надежное,зачем вообще мне ставить дополнительную сигналку,ведь в машине уже есть штатная сигнализация и иммобилайзер,и раз это стоит на машине РЕНО,значит одобренно концерном,и значит для защиты авто этого должно хватать.После этого сигнализацию мне впаривать перестали,попытались уговорить на локера,не повелся.Помню очереди на дастер,сейчас 2 недели,никаких допов,машина у тебя,красота.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!