Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2016, 11:57   #462
Falcon
Участник клуба
 
Аватар для Falcon
Подробнее

Онлайн: Falcon вне форума
Был(а): 2019-04-13 14:26
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4WD
По умолчанию Re: Штатная навигация MEDIANAV

Цитата:
Сообщение от ElvisVRN Посмотреть сообщение
Они не МедиаНав тебе предлагают, а другую, более типа крутую. Купи б/у и все сам поставишь. Ищи объявления Или пиши в личку, если интересует б/у за намного меньшие деньги, чем тебе предложили в Петровском.
Да, интересует! Медианав б/у + грамотный, надёжный установщик.

---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее написано было в 11:50 ----------

Цитата:
Сообщение от odin_volk Посмотреть сообщение
Falcon, если бы вы заказывали МедиаНав изначально, с момента покупки машины, то это бы имело смысл (с учетом магнитолы без навигации у вас была бы доплата до магнитолы с навигацией). Сейчас покупка МедиаНав смысла не имеет т.к. вы будете платить полную стоимость, а свою магнитолу будете сами продавать, если её кто нибудь купит.
Если у вас есть желание купить ШГУ с навигацией, то вам лучше обратить свое внимание на другие, не штатные ГУ, которые изначально имеют иннет, видео, TV, которые построены на современной элементной и програмной базе.
Логично вы всё говорите. Что порекомендуете, чтобы без косяков? И кто это сможет поставить?
__________________
Лучшее в добрых делах – это желание их утаить.(с) Блез Паскаль
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!