Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2016, 17:19   #49
Татьяна58
Участник клуба
 
Аватар для Татьяна58
Подробнее

Онлайн: Татьяна58 вне форума
Был(а): 2017-05-09 12:27
Адрес: москва
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: замена или шпаклёвка заднего крыла ?что выбрать ?

Они должны были заменить всё крыло, поэтому и купила целое за немалые деньги, а заменили половину, не поставив меня в известность. Не знаю как отличается стоимость работ по полной замене и частичной. Теперь место сварки придётся шпаклевать, грунтовать...(ремонтировать), могут вылезти разные косяки. Если будут ещё накручивать на дальнейшие неполадки в авто, может сказать, что я понесла денежные потери на приобретение целой двери и остальные небольшие неполадки пусть устраняют за свой счёт? Не хочу вступать в конфликт с ними сейчас, могут некачественно сделать работу и все недостатки вскоре вылезут. Или пока молчать и соглашаться с ними. А после того как получу авто, предъявить им претензию и пожаловаться их работодателю? У работодателя есть смета предварительного ремонта. Могу ли я доказать без фото, что была замена части крыла, а не всего, как договаривались? Наверное, нужно потребовать, чтобы отдали вторую часть крыла- это и будет доказательством? Должны ли они отдать заводские части, которые были заменены на новые? Никогда в сервисах не ремонтировалась, авто практически новое- 2500 тыс. пробега, порядков не знаю. Это называется "попала на деньги".
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!