10.08.2016, 22:26
|
#1342
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
|
Регистрация: 17.03.2013
|
Сообщений: 75
|
Время онлайн: 1 нед. 3 д. 16 ч. 59 мин. 45 сек.
|
Активность
: 106
|
Онлайн:
|
|
Был(а): 2020-03-26 21:21
|
Адрес: Нижегородская обл.
|
Автомобиль: Дастер 2.0л. 4x4, МКПП, Privilege
|
|
|
Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со
Цитата:
Сообщение от Алексей 520
Всем привет, а у меня происходит какя то беда, прошел уже больше 5 тыс, на 2вд очень редко слышны по тикивание, а вот на 4 вд просто ужасссссс, грохоты,щелчки не имоверные, я бы даже сказал хрусты, блокировка не сробатывает на малых оборотах вообще, стало еще хуже чем со стандартным дифф. Ездили на Иремель, товарищ с стандартной блокировкой проходил препятствия легче чем я, по дороге застряла Газель, решили выдернуть, так там народ стал пугаться от моих хрустов.
Алексею отправил видео, он в течении дня решил проблему (Кулак, отдельное спасибо за оперативность).
Сейчас есть сомнения оставля лок или снова ставить родные (а вдруг что нибудь еще сломается? кардан не выдержит или еще что, да и демонтаж и монтаж не копейки стоит. Да кстати потек левый сальник внутренний и начало выбивать"не знаю как правильно называется"шланчик отведения излишних газов с муфты.
https://www.youtube.com/watch?v=vGHivDS_vgQ
https://www.youtube.com/watch?v=-ngm25zOl-I
https://www.youtube.com/watch?v=tQ2ptdObwR0
|
Судя по видио дастер монопривод или обычный диф, а щелчки по прямой - неладушки в заднем дифе. Моё мнение, что тяжелей 2т тащить дастером с локой нехрен связываться, да тем более с рывка- сама муфта может здохнуть, кардану не хрена не будет, сначала муфта от дифа здохнет и кардан будет крутиться поражняком без нагрузки.
|
|
|
Это может быть интересно
|
Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
|