Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 17:52   #216
Владис
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Владис
Подробнее

Онлайн: Владис вне форума
Был(а): 2019-10-30 10:51
Адрес: котлас
Автомобиль: Дастер, 4х4, 2.0, Нива 2121
По умолчанию Re: Архангельск

Цитата:
Сообщение от Юрич Посмотреть сообщение
Согласен.
Надо бы попросить Владиса пообщаться со всеми девушками-менеджерами салона дилера.
Ну, ребята не знаю. Боюсь жена будет против общения Да и к сожалению, с работы не выбраться для этих целей. Приходится только в выходные дни заезжать. А вообще инфа от Борисыча похоже верная. Ведь в посте 237 писал об этом:

(Был днем во Флагмане. В январе придет 2 Дастера. Один загружен по максимуму(полный привод, движок 2,0, цвет- орех, второй- по-минимуму (про него не знаю). Движки только бензиновые. Для тестдрайва и выставки. В марте прибудет 4 машины. Две уже берут. Еще две остануться. Комплектация оставшихся будет (переднеприводные) на автомате. Меня они не устраивают, поэтому подожду. В очереди 15-й. Да, для Котласа и Архангельска разные списки. Дальше по квотам станет известно только ближе к марту.)

P.S. Еще, хоть и салоны в Арх-ке и Котласе одинаковые (как минимум название), но к сожалению они никакой информацией о деятельности друг друга в отношении Дастера, за исключением официальной, не имеют ( спрашивал в один из заездов в ОД менеджера )
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!