Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2016, 16:34   #223
саня123
Участник клуба
 
Аватар для саня123
Подробнее

Онлайн: саня123 вне форума
Был(а): 2016-08-17 20:06
Адрес: пятигорск
Автомобиль: Reno Daster
По умолчанию Re: Расход масла на 2л двигателе

Aleks83. я бы тоже забил но при моем пробеге 35000 - 45000 тыш. в год, и притом что от замены до замены по моим подсчетам, лить мне в двигло литра 3, и это только начало судя по всему. К тому же неизвестны последствия такой езды, сначала слетит катализатор, а потом по цепочке, могу не вылазить из сервисов, честно говоря машину брал не для этого.

---------- Добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее написано было в 17:24 ----------

Alek-han. насколько я понял с новья расход масла допустим, в дальнейшем он пропадает.

---------- Добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее написано было в 17:28 ----------

друг на такой же машине с новья льет лукойл хеликс, обслуживает сам, и масло ни брала не грамма н и разу.

---------- Добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее написано было в 17:31 ----------

Alek-han.Из 4 дастеров 2.0 жрет только 1, причем с новья. За первые 15 тыс. км. уровень упал более чем на половину, на первом ТО залили свое масло(ельф) - жер усилился - за 15 тыс. долили 2 литра, на ТО45 дилер залил свое масло - жер уменьшился - за 5тыс ушло около 5 мм по щупу.
На остальных 3 дастерах расхода масла не было, но масло заливали у дилера.

а причину расхода масла не знаете???
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!