Re: Иваново и Ивановская область
Для тех кто задумался о замене амортизаторов. У меня левый задний вытек полностью, пробег на сегодня чуть больше 80 тысяч. Так как скоро
ехать на море, где придется карабкаться по кавказским горам решил заменить. У ОД передние амортизаторы стоят 4300 р за штуку, задние - 3700р для версии 4х4, работа по замене с учетом скидки стоит 1875р за замену передних и столько же за замену задних.
Почитав профильную ветку по амортизаторам - реношные аморты не стал брать, купил в магазине немецкие аморты производства Bilstein, задние (2830 р за штуку)
и сразу передние - 3100р за штуку. Дополнительно купил новенькие пыльники фирмы Sasic (250р/шт -перед, 430р/шт - зад). По другим конторам не интересовался сколько стоит замена, поехал сразу к ОД со своими амортами. Итого работа по замене задних амортов - 1875р, плюс за 1000р сделал сразу юстировку колес (развал-схождение), т.к. спереди стало жрать резину с внутренней стороны.
|