24.08.2016, 00:18
|
#1346
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
|
Регистрация: 11.09.2012
|
Сообщений: 3,444
|
Время онлайн: 4 мес. 1 д. 9 ч. 47 мин. 7 сек.
|
Активность
: 4528
|
Онлайн:
|
|
Был(а): 2025-04-26 08:28
|
Имя: Бубнов Михаил
|
Адрес: Москва
|
Автомобиль: duster privilege 2.0 4х4 МКП6
|
|
|
Re: Кондиционер
Цитата:
Сообщение от Eduya
Придумывать смысла никакого нет. Описал как было. Ещё забыл добавить: когда перестал холодить, а это заметила и моя жена рядом (на улице +34) стал крутить скорость вентилятора и направление потоков, из центральных дефлекторов пошло что-то похожее на пар, видно было.
Описал всё это, чтобы ни у кого паники не было, в подобном случае. Произошло это, думаю от очень длительного, непрерывного (7 часов) использования кондея. В обычной эксплуатации, работает нормально, не считая частого включения, отключения, но по этому поводу обращался к ОД, о чём писал выше.
|
или мало фреона или вода в системе, первым делом необходимо проверить давление на обратке или во время длительной поездки посмотреть на трубку обратки - должна быть холодной и влажной но не должно быть инея
__________________
инь янь хрень
|
|
|
Это может быть интересно
|
Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
|