Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2016, 22:41   #1415
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 2018-02-21 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Сергей159 Посмотреть сообщение
В общем сегодня не получилось ничего с установкой, без ямы даже рычаги открутить не получается.
Яма нужна по-любому..колхозить ничего не надо ..пользуйтесь инструкциями..скачивайте..если нужна помощь я всегда на т. +79101280545
ВЫ Даже не читаете документы куоторые Вам высылаются от пр-ля..а там Вам по договору оферты даётся всего 5 дней что бы распечатать ГАРАНТИЙНУЮ накладну.-договор , подписать и выслать мне...если опять чего то не понятно-есть скайп kulak5271 Я не понимаю....чем больше даёшь персональной инфы-тем меньше её изучают..читают и вникают...https://www.youtube.com/watch?v=EaE2...ature=youtu.be djn //djn xtuj pltcm ytgjyznyjuj
Вот что здесь непонятного??? Или кто-то хочет сказать что не получал эту ссылку в эл-ных документах???

---------- Добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее написано было в 00:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Сергей159 Посмотреть сообщение
Я не получил, есть только в электронном виде.
При личном общении.я всем высылаю порядок оплаты и получения документов им посылки...читайте внимательно!!!!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!