Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2016, 18:54   #764
TET
Дастеровод
 
Аватар для TET
Подробнее

Онлайн: TET вне форума
Был(а): 2018-02-26 13:13
Имя: Сергей
Адрес: МСК
Автомобиль: renault daster 1.6 114 л.с полный привод
По умолчанию Re: Новый двигатель 1,6 мощностью 114л/с

Цитата:
Сообщение от alex_175 Посмотреть сообщение
Блин вы хоть фотографии делайте, а то какую-то фантастику пишите. Вот как двигатель под нагрузкой может работать на одном литре масла? Зачем тогда нужна сигнальная лампа ( или типо загорелась все, приехал? Так это и так понятно будет.) Слил три литра масла, замечательно, чем мерил? На глаз в пятилитровой канистре? Дайте вы машине работать, не лезте вы не мешайте, гарантия есть ведь. И всё ж желательно не свои ощущения описывать, а четко говорить, мерным стаканом вылил с двигателя три литра , масляный фильтр и заливная горловина открыты, стояла десять минут.
Полностью согласен. Но на СТОА скорее всего нет мерных стаканов. Я написал то, что они мне сказали по телефону. И делать фотографии возможности у меня не было. Ибо двигатель уже был сух. Надеюсь, что в пятницу у меня будут на руках результаты диагностики, а позже акт выполненных работ

---------- Добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее написано было в 18:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
Можно вопрос не по теме: а как новый движок едет в сравнении со старым 1.6?
Сильно лучше или не значительно?
не было опыта со старым движком. В городе достаточно бодро. На светофорах задним не мешаю. На трассе - сложнее, может чисто психологически жалко давить педаль газа - моментальный расход показывает страшные цифры. помогает круиз-контроль. подхватывает и тянет. это в случае относительно свободной трассы.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!