Цитата:
Сообщение от Luka
Если по такой дороге 3 км не пройдет (в чем я уверен исходя из мануала и тех. характеристик) мне такой дастер не нужен от винта.
|
Если бы мне было нужно ездить по таким дорогам, то я бы обязательно купил УАЗ Хантер... или Патриот.
Я могу назвать еще много чего, с чем Дастер почти наверняка не справится.
Он не может летать на Луну, преодолевать броды глубиной 2 метра, плавать через реки и озера, готовить блины и приносить кофе в постель.
Принимайте его таким, какой он есть - бюджетный, крепкий, надежный кроссовер. Хорош как в городе или на трассе, так и на легком российском бездорожье.
Есть ли лучше его машины в этом классе? Наверняка. Но я об этом и не узнаю... потому что у меня пока нет денег на эти самые другие авто в этом классе. А Дастер может позволить себе купить почти каждый работающий человек.