Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2016, 14:51   #240
Anton76yar
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Anton76yar
Подробнее

Онлайн: Anton76yar вне форума
Был(а): 2017-08-28 07:28
Адрес: Ярославль
Автомобиль: Ренр Дастер 2.0 продан
По умолчанию Re: Чип тюнинг своими кривыми руками!

Цитата:
Сообщение от malamut Посмотреть сообщение
Всегда не хватало тяги на низах. И это подергивание машины. Приходилось всегда подваливать газу.А тут узнал что можно прошить эбу и исправить этот косяк. Узнав о ценах как то успокоился. ведь прошиться за 6000р. как то не подымалась рука да и по мозгам можно было от жены получить.Ведь результат то может не устроить ,прошивок то на выбор хватает и как выбрать.Но не имей как говориться сто рублей,а стань бандосом. Нашлись единомышленники. сложились на галету прикупили RSW и Паулюса. По общавшись со знающеми людьми и спомощью скайпа(получали консультации бесплатные) начали сей дерский опыт. Прошился первым 2.0 RSW. подождали результат.Как то не весело стало от впечатлений(машина не рванула и видимых изменений не получила). Тогда решили на второй 2.0 залить Паулюса. Вот тут впечатлениям не было придела.Авто преобразился ,педаль газа давить надо меньше что бы получить такой же результат как на стоке или на RSW. Ну и наконец то дошел момент до нас "ущербных" 1,6. По совету нашего хорошего спеца из дружественной нам республики решил залиться Паулюсом.Сразу скажу немного очковал. И вот ребята подъехав на торт(т.к. у меня была днюха) решили прошить мою и ещё одну такую же.
Что могу сказать по впечатлениям.Не сразу понял что, что то стало лучше.Проехав километров 30, только понял что на педальку стал давить меньше, а ездить также. И на стоке такого не делал конечно, а на Проше попробовал , въезжая во двор немного в горку на второй передаче отпускаю педаль газа, и машинка едит и не спотыкается.Сегодня пробовал на второй трогаться( да знаю что можно и на второй трогаться,только это у 2.0 хорошо получается , а на 1,6 это проблемно) так вот теперь и думаю как отвыкнуть трогаться с первой.И еще заметил очень быстро авто просыпается на 2300 до 2800 оборотах. И нету теперь дык дык дык в трансмиссии на низких оборотах.
Это первые впечатления. будут еще отпишусь. И все таки главное это цена.

---------- Добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее написано было в 16:33 ----------

А из нюансов.Что бы прога не давала ошибку двигло должен быть остывшим ,гдето около 40-50 градусов.
ВАЩЕ КрасаувчиГ Молодцы!!! А мы в Ярославле так и не соберемся)))
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!