Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2016, 20:31   #1017
Григорий Борисыч
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Григорий Борисыч
Подробнее

Онлайн: Григорий Борисыч вне форума
Был(а): 2021-03-21 22:54
Имя: Григорий.
Адрес: Волгоградская обл
Автомобиль: Хундай Крета 2.0 . 4-4. AWD .. УАЗ 390945 (фермер)
По умолчанию Re: Duster и Hyundai Creta

Вот, копировал с Греткиного форума

Hyundai Creta клуб Россия


Клуб
Отзывы Как я не стал владельцем Creta в ДЦ ТехЦентр "Гранд-Восток" #1
Deniboy299 [Меню пользователя]
Абитуриент
Hyundai Creta 2016 Comfort+Advanced


Добрый день!
Хочу рассказать про работу ДЦ ТехЦентр "Грант Восток" в г.Владимир на Растопчина.
За орфографию прошу прощения, на эмоциях
После выхода автомобиля, презентации и тест-драйва у нас в городе решили заказать
14 августа пошли в салон за машиной. Определились с моделью Hyundai Creta 1,6 AT, комплектацией Comfort+Advanced CTW5D261FDD084 и цветом RHM: Sleek Silver.
Приди на день пораньше возможно было бы по другому, так как к моменту оформления кто-то, со слов менеджера, уже внес аванс за такую машину в наличии. Но да ладно вроде как первые в очереди и следующая поставка должна была быть в течении 2 недель, так что, оставив 25т.р., сидим, ждем.
Начало сентября машин нет. Звоню дилеру - говорят недопоставили в августе, но обещали в начале сентября отгрузить больше чем планировали.
В итоге 11 сентября проезжая мимо автосалона вижу у них на площадке более 10 машин. Захожу поинтересоваться, не приехала ли моя (наш менеджер на выходном). В ответ получаю, что заказанная мной машина в салон не приходила, да и свободных машин. Очень похоже на развод. Прошу товарища зайти поинтересоваться, нет ли машин с моей комплектацией. В итоге ему готовы сразу продать Hyundai Creta 1,6 AT, комплектацией Comfort+Advanced CTW5D261FDD084 и цветом RHM: Sleek Silver, но он должен заказать допов на 142 т.р. за машину из наличия. А если хочет без допов то нужно составить предварительный договор, но уже внести 50 т.р. и ждать, ждать, ждать..
Сегодня вышел наш менеджер. На вопрос приехал ли автомобиль говорит что да, но забрать его можно только установив те самые допы на 142 т.р.
На мой вопрос как же так я заказывал пустой автомобиль без допов получаю ответ что именно заказанный мною авто еще не приехал и предложил поговорить с начальником на тему установки допов.
По приезду мне, конечно же, сразу рассказали, что я далеко не первый в очереди и что это другая машина и что действительно забрать ее можно только с допами, которые еще не стоят, но уже вроде как заказаны.
В допах все, что могли воткнуть воткнули: сигнализация, тонировка, коврики везде, защита, шумоизоляция и т.п. Цена конечно же дилерская только сигналка с установкой тянет на 40 т.р., с учетом того что такую же можно поставить в авторизованном от производителя сервисе не говоря уж о частных мастерах менее чем за 20 т.р.. Резина зимняя шипованная Ханкук по 7100 за балон в родном размере. Практически все в два и более раз дороже чем в магазине.
В результате имеем кучу предварительных договоров у дилеров без даты отгрузки - то есть бесплатный кредит от населения. А у готовых приобрести автомобиль отсутствие возможности пока дилер не утолит свой аппетит на установку допов, то есть когда люди не откажутся от покупки авто с допами.
Если интересно то могу скинуть заказ на допы от дилера.
Для желающих купить сегодня была такая же еще и серая, но так же с допами.
Deniboy299 вне форума Пожаловаться на это сообщение

---------- Добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее написано было в 20:19 ----------

Получается что мне попался или адекватный салон, или менеджер!!! Была сделана предоплата 5000р, через 2 недели поехал на тестдрайв и встретился с менеджером... После того как сказал что деньги собраны !!! (может это и было решающим фактором) ??? и он сам будет отблагодарен??? (без конкретики) оказалось что через 3 дня машина будет в наличии, со всеми допами (на 50тыр) и ПТС...
Слово было сдержанно!!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!