Здравствуйте, уважаемые друзья!
Компания «ПТ Групп» обновила конструкцию автомобильных боксов «Turino 1», «Turino Lux». Теперь все боксы нашего производства оснащаются
более надёжным замком, с фиксацией крышки в трёх местах.
Нам очень важно узнать объективное мнение клиентов по обновлённому боксу. Мы готовы безвозмездно предоставить на тестирование 1 автомобильный бокс. Взамен просим дать подробное заключение с видео и фотографиями. Как вы оцениваете новый замок? Чем он хорош или плох в эксплуатации? Что ещё можно улучшить в конструкции наших автобоксов?
Чтобы заявить о своём желании протестировать бокс, пожалуйста, вступите в нашу группу Вконтакте и оставьте запись в соответствующей теме «
Тестирование автомобильных боксов «Turino»!
Руководство компании «ПТ Групп» выберет 3 октября 2016 года того, кому мы передадим бокс. Доставку до терминала транспортной компании в вашем городе мы оплатим сами. Вам останется только забрать автобокс, подготовить своё заключение о тестировании и опубликовать его на форуме. Разумеется, бокс останется у вас для дальнейшей эксплуатации.
