Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2016, 13:46   #804
PtGroup
Партнер клуба
 
Аватар для PtGroup
Подробнее

Онлайн: PtGroup вне форума
Был(а): 2020-08-26 08:19
Адрес: Тольятти
Автомобиль: VW
По умолчанию Re: Внешний тюнинг. Изделия из пластика и НПС, ООО "ПТ ГРУПП"

Цитата:
Сообщение от Алексей 520 Посмотреть сообщение
Всем привет. Ребята нужна помощь спецов, или людей кто нашел выход из данной ситуации.
На машине стоял полный комплект пластика, накладки расширителей арок, накладки на двери, жабо. И вот по истечение 1-ого года это все пошло по пи.... Все началось отклеиваться, собирать внутри грязь и т.д. С Жабо я решил проблему двусторонним скотчем 3М(силиконовый). Снял весь остальной пластик- скотч стоит гавно,даже не 3м, как он продержался 1 год одному богу известно. Все зачистил обезжирил, прошел праймером 3м, и наклеил Широкий 3м(силиконовый)скотч, этот скотч один из самых стойких которые мне известны.Проехал еще около 7 месяцев, он тоже уже начал отваливаться в местах: полукруг,и на кончиках. Вот сейчас сижу гадаю что еще можно использовать вместо скотча. Пока выбор пал на герметик(но герметик может повредить ЛКП) по этому не знаю что делать, дайте совет????????????
Здравствуйте, Алексей! Указанные Вами детали - производства "ПТ Групп"?! Если "да", то, пожалуйста, сбросьте в личку свои контактные данные и укажите - какой у Вас автомобиль (дорейстайл или рестайлинговая версия). Специалисты нашей техподдержки свяжутся с Вами и помогут справиться с проблемами.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!