Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2016, 10:16   #1
Roman750
Участник клуба
 
Аватар для Roman750
Подробнее

Онлайн: Roman750 вне форума
Был(а): 2018-11-15 04:44
Имя: Роман
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Нужен "ЗИП" для поездки на ПЧ2016

Всем Доброе утро!

Долго думал, написать , нет, но все же спрошу!

Начну немного из далека)))))
Так исторически сложилось, что в этом году мы с моим Дастером едем на "Полную Чухлому". Мероприятие большое, серьезное, очень интересное, требует большой подготовки не только авто, шмурдяка, но и самого себя! Время проведения, ноябрьские праздники. 3, незабываемых дня в Костромской области. Кто знает, поймет о чем сейчас я! Все предыдущие ПЧ проходил на подготовленной машине друга. Погружались в говнолин так сказать по полной!)))) В этом, решено пойти по маршруту "ГЕО" и взглянуть на этот замечательный край не со стороны болот)))))) Идем в паре с друзьями на боевом Кайроне. Под прикрытием старшего брата, так сказать....технички))))))



Но в любом случае, как бы техничка меня не прикрывала, три дня безвылазных лесных тропинок и ноябрьская северная погода, дают о себе знать, машинки работают по полной! Практически не глушатся. Ну и соответственно, что-то может выйти из строя.

Основные жижи, свечи, предохранители, рывковые тросы, траки, канистры, люстры, шаклы, корки, гелевый АКБ, все есть, но хочется подстраховаться и иметь запас основных накрывающих элементов.

Итак ВОПРОС! КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ЗАПЧАСТЯМИ И ДАТЬ ИХ НА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ?????


Нужны очень!
Генератор
Пара катушек
Приводной ремень
Задние колодки/передние есть
Привода в сборе
Пыльники на привода
Может, еще что посоветуете!

Все верну в том виде, в котором дадите, если использую, отдам денежкой, либо аналогичной запчастью!

Вообщем как то так)))))))))

Ну и его величество, виновник торжества! Регистрационный номер на ПЧ (87)



Да, очень прошу! Не пишите что я там типа не туда собрался, не тот уровень, разложусь и т.д! Куда еду, я знаю! Последствия известны!
__________________
DUSTER 2.0 АКПП 4WD Комплектация/Adventure (GOODYEAR Wrangler AT/SA+ 225/70 r16, Си-Би Megaget 555, антенна ml 145 mag 160, бокс Thule Pacific 200 набитый всяким шмурдяком))))) Светодиодная балка 180w,лифтанутый +50мм. В мучительном ожидании блокировок и лебедки!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!