Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 23:40   #32
Джити
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Джити
Подробнее

Онлайн: Джити вне форума
Был(а): 2013-04-22 18:42
Адрес: Александров
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Поглядел и я сегодня Дастера. В целом понравился. Сиденье под себя отрегулировал быстро, сидеть удобно. До всех органов управления дотягиваюсь свободно (рост 185 см) Сидеть не сказать что просторно, но и особой тесноты я не почувствовал. Бардачок достаточно глубокий, места хватит. Не понравилось, как и многим другим крепление потолочного фонаря. ИМХО надо что-то придумывать типа усилителя под него. Сам за собой сел спокойно. конечно не лимузин, но колени в спинку не упирались. На "унитаз" между сиденьями вообще внимания не обратил. Не такой уж он и мешающийся каким кажется на фото. Задние сиденья складываются легко, даже очень. Багажник на фотках выглядит больше чем в реальности, но для обычной эксплуатации думаю будет вполне достаточно. Шторка никакая. может даже сниму ее нафиг и не будет мешаться. Крышка запаски из оргалита вполне устроила. На тех же тойотах такой же лист, даже потоньше. порадовало наличие петель для крепления груза. Дорожный просвет реально большой. Глушитель расположен на самом деле высоко. Самая нижняя точка - это защита картера. Решетка радиатора - вполне приятная. Шероховатость - не брак, а дизайнерская идея.
В общем посмотрел, и решил что буду брать. Мое.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!