Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2016, 18:37   #87
jimmik
Особый статус
 
Аватар для jimmik
Подробнее

Онлайн: jimmik вне форума
Был(а): 2023-05-16 18:38
Имя: Рафик Нишанович
Адрес: Москва
Автомобиль: Супербешенный МАтиз Сгорел и продан)))
По умолчанию Re: Поломки и другие проблемы использования блокировок для Дастера от НИРФИ.

Цитата:
Сообщение от KMZ Посмотреть сообщение
jimmik, Вы писали про этот загудевший подшипник ровно год назад. Также есть телефон для горячей линии НИРФИ(там всегда отвечают). Точили в гараже зачем Квайф? Если есть претензия,.
Во первых я ничего не точил, откуда такая информация? Я просто написал, о компенсации при повторном сегодняшнем разборе кпп и что придется фрезеровать квайф и приваривать отпиленную направляющую для масла под подшипник в кпп.
А ехать в нирфи меня семья не поймет, да и гарантийные обязательства, таким образом не исполняются, это больше для энтузиастов. Вот если бы нирфи собрало комиссию и приехало ко мне, то тогда респект и уважуха.

---------- Добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее написано было в 18:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Кулак
Вам не смешно?....У него загудел подшипник-виновата блокировка(а хде док-ва что он не поставил брак. подшипник? Текут сальники...так надо не покупать одноразовые китай
открячил привод до отбоя и газует-хруст в приводе-опять квайф и т.д.......просто квайфами (передним вообще только по согласованию с заказчиком и то через меня прошло всего шт.4-5) задними не занимаюсь практически, т.к. тема моя в основном бездорожье..а квайф больше нужен для трассовых гонок и я занимаюсь локрайтами.
Взаимно. Вам тоже наверно смешно. Я не буду характеризовать вас словами существительными, которыми называют людей торгующими на базаре, но многие в личке и на отзовиках уже знают. Это пока проза. Эти груши (квайфы) я продавал вчера, сегодня я продаю сливы(локрайты), так фигли ты пришел мне возвращать эти тухлые груши, которые я тебе вчера подсунул, тьфу черт, продал. А номера сальников благодаря мне есть в шапке другой темы. И китаем никак не могут быть.
А если вы и есть нирфи, то также как и их менеджеры, должны нести полную ответственность по гарантийным обязательствам, причем бесприкословно, а не протягивать руку помощи на каких-то там условиях.

---------- Добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее написано было в 18:34 ----------

Цитата:
Сообщение от KMZ
Вы писали про этот загудевший подшипник ровно год назад
Я писал про кратковременные жужания подшипника, которые спустя меньше года превратились в вой.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!