Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2016, 13:25   #91
Wad
Участник клуба
 
Аватар для Wad
Подробнее

Онлайн: Wad вне форума
Был(а): 2021-03-28 14:02
Адрес: Киев
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Поломки и другие проблемы использования блокировок для Дастера от НИРФИ.

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
jimmik, насколько я знаю, Вы блокировку покупали не у Кулака, правильно?
Тогда почему Вы ему предъявляете претензии?
Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
jimmik, так и решайте проблемы по переднему самоблоку напрямую с тем у кого покупали.

По заднему если считаете, что деталь бракованная, возвращайте её Кулаку.
Я за темами по самоблокам НИРФИ слежу очень давно, и, справедливости ради, должен сказать, что jimmik и не предъявлял претензий к Кулаку, до тех пор, пока Кулак сам не начал выдавливать неугодные сообщения из тем по блокировкам. Эта тема как называется? Поломки и другие проблемы использования блокировок для Дастера от НИРФИ. У кого он покупал блокировку в этом случае не имеет значения - главное, что это была блокировка НИРФИ ... и с ней возникли проблемы. Фотографии он выкладывал - так, что все по теме. И мне тоже не совсем понятно, почему уважаемый Кулак так остро и негативно реагирует на критику, которая в общем-то и не ему адресована. Есть проблема - она не решена изготовителем блокировки ... так как должен реагировать потребитель, если решения проблемы от производителя нет? А уважаемый Кулак просто вписался со стороны НИРФИ, и стал планомерно удалять сообщения и негативные отзывы. Я думаю, что если хотите восстановить репутацию - нужно не отзывы удалять и не писать, что Вы возможно могли бы сделать (это просто слова и их в машину не установишь), а реально сделать и решить проблему. Тогда и отношение будет уважительным и реальные действия будут всем понятны. Или если не хотите помочь - самоустраниться и не мешать ... пусть в этом случае jimmik и НИРФИ сами решают проблему. Но я повторюсь - в данном случае посты jimmik по теме. Люди должны знать, что такие проблемы с блокировками от НИРФИ возможны.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!