Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2016, 16:03   #115
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 2018-02-21 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Поломки и другие проблемы использования блокировок для Дастера от НИРФИ.

Уважаемый aGt....мой статус и всё что вы запрашиваете не имеет к этой теме отношения. И вообще вы всё время в своих сообщениях пытаетесь меня в чём то уличить или заставить делать для Вас работу которая кроме Вас никому не нужна!
1. Я и KMZ представители НИРФИ по задним квайфам уже давно не занимаюсь и все гарантийные по квайфам давно прошли.
2. От пр-ва гл.Конструктора НИРФИ я представляю его интересы..руковожу процессом, предоставляю скидки..веду тех темы и мои отношения с пр-м в рамках Закона и никого не касаются.
3. Документ по квайфам (про сертификацию) -предоставлялся, по локрайтам-будет предоставлен в самое ближ-ее время.
4. На счёт всего остального-Вы никогда не купите блокировку нне через меня ни у нирфи и я даже не собираюсь перед лично Вами здесь распинаться...достаточно того что любой автовладелец, покупая реальные з/ч через интернет или просто автомагазины..никогда не вернёт бракованную з/ч если не пройдёт весь документальный этап..с фото , видио, док-ми от оф-го диллера об установке..документов от оф-ла о том что не работает и в чём причина..(заметь те что каждый раз человек платит оф-м за снятие и монтаж узла и т.д., а уж про пр-ля мне просто смешно...откройте допусти м подшипник ступичный...он прийёдёт к вам вроде заказали япона мать , а на поверку он рассыпается через 2000 км.(указал чисто свой случай) или насос ГУР...купил оригинал..поставил и до сих пор машина жужит как пчела, а насосик то в 15000 обошёлся и никто мне не меняет ничего, т.к. ставить у официалов з/ч -в 5 раз дороже чем скажем я ставлю у своих ребят
5. опять же это з/ч и путь к пр-лю вообще закрыт..что написали Вам на коробочке-там на 50% туфта.
6. Блокировки включая квайф и локрайт не подлежат сертификации и не являются обязательными з/п...-это тюнинг трансмиссии, о котором человек сам принимает решение покупать или нет.
И вам не кажется что джимммик на меня накатил а не на него набросились? А вот мне интересно..а у Вас воообще то Дастер то есть? А то много лет говорим чёго то , а мне ведь каждая минута своей жизни дорога...
ИТАК ПИСАТЕЛИ....на сём здесь может ко мне лично обратиться Заказчик который покупал у пр-ля через меня блокировку и у него проблема, а просто писатели..должны писать в других темах. Если Ваши Вопросы про нирфи Вас так лично волнуют .,то не поленитесь и завяжите с ними переписку.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!