Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2016, 17:21   #116
aGt
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для aGt
Подробнее

Онлайн: aGt вне форума
Был(а): 2023-04-12 17:48
Адрес: Край вечнозеленых помидор
Автомобиль: бибика c Paulusчип
По умолчанию Re: Поломки и другие проблемы использования блокировок для Дастера от НИРФИ.

Цитата:
Сообщение от Кулак Посмотреть сообщение
Уважаемый aGt....мой статус и всё что вы запрашиваете не имеет к этой теме отношения. И вообще вы всё время в своих сообщениях пытаетесь меня в чём то уличить или заставить делать для Вас работу которая кроме Вас никому не нужна!
?Как не по теме.Название читали сами? Не понятно.Это как?Уточните что за партнер такой? Как раз лишних вопросов "не по адресу" не было бы. Возможно администрация клуба прояснит ситуацию и ваш статус и за что вы отвечаете.
"Уличить" (это ваше личное мнение) да боже упаси ...а вот отдельные неудобные моменты по НИРФИ,интересуют. Согласен,возможно въедливых как я не много.Про работу не понял,какую лично и персонально для меня работу нужно будет сделать,кроме ответа.Я вам что то уже за нее должен?
Цитата:
Сообщение от Кулак Посмотреть сообщение
1. Я и KMZ представители НИРФИ по задним квайфам уже давно не занимаюсь и все гарантийные по квайфам давно прошли.
Я правильно понял - означает: Информация по данным самоблокам на страницах форума устарела (прошу тогда исправить в нужной теме не достоверные сведения о продаже вами квайф производства НИРФИ ). Купить квайф возможно только у НИРФИ с вытекающими...Понятно и по гарантии
Цитата:
Сообщение от Кулак Посмотреть сообщение
2. От пр-ва гл.Конструктора НИРФИ я представляю его интересы..руковожу процессом, предоставляю скидки..веду тех темы и мои отношения с пр-м в рамках Закона и никого не касаются.
Не понятно. Интересуют, что это за интересы представителя НИРФИ у вас на форуме (вопрос не о личном бизнес- проекте с НИРФИ) ,уточните, что кроме "предоставить скидки",в чем еще компетентны.На данный момент остается размыто ваше участие.
Цитата:
Сообщение от Кулак Посмотреть сообщение
3. Документ по квайфам (про сертификацию) -предоставлялся, по локрайтам-будет предоставлен в самое ближ-ее время.
Спасибо.Очень хорошо.
Цитата:
Сообщение от Кулак Посмотреть сообщение
4. На счёт всего остального-Вы никогда не купите блокировку нне через меня ни у нирфи и я даже не собираюсь перед лично Вами здесь распинаться...достаточно того что любой автовладелец, покупая реальные з/ч через интернет или просто автомагазины..никогда не вернёт бракованную з/ч если не пройдёт весь документальный этап..с фото , видио, док-ми от оф-го диллера об установке..документов от оф-ла о том что не работает и в чём причина..(заметь те что каждый раз человек платит оф-м за снятие и монтаж узла и т.д., а уж про пр-ля мне просто смешно...откройте допусти м подшипник ступичный...он прийёдёт к вам вроде заказали япона мать , а на поверку он рассыпается через 2000 км.(указал чисто свой случай) или насос ГУР...купил оригинал..поставил и до сих пор машина жужит как пчела, а насосик то в 15000 обошёлся и никто мне не меняет ничего, т.к. ставить у официалов з/ч -в 5 раз дороже чем скажем я ставлю у своих ребят
Ваше личное и ничем не обоснованное мнение,с переходом на личности.Не комментирую....
Цитата:
Сообщение от Кулак Посмотреть сообщение
5. опять же это з/ч и путь к пр-лю вообще закрыт..что написали Вам на коробочке-там на 50% туфта.
Ваше личное ....Не комментирую.Отвечайте по своим продуктам,а не другим, в рамках полномочий и только....большего не нужноoli
Цитата:
Сообщение от Кулак Посмотреть сообщение
6. Блокировки включая квайф и локрайт не подлежат сертификации и не являются обязательными з/п...-это тюнинг трансмиссии, о котором человек сам принимает решение покупать или нет.
Не согласен.Не запчасть,а что????Подтвердите "свежим" документом отсутствие требований. Изменение конструкции диф, тип диф говорит само за себя...изменение конструкции в трансмиссии. В первые слышу о использовании тюнинга в качестве дифа на бибике.
Цитата:
Сообщение от Кулак Посмотреть сообщение
И вам не кажется что джимммик на меня накатил а не на него набросились? А вот мне интересно..а у Вас воообще то Дастер то есть? А то много лет говорим чёго то , а мне ведь каждая минута своей жизни дорога...
По Джимик...он клубень как все,возможно не удобный,но на его месте может быть любой покупатель продуктов НИРФИ. И вопросы по продуктам Нирфи. Рассматриваю в этом контексте,и без личностей сторон....Есть
Цитата:
Сообщение от Кулак Посмотреть сообщение
... здесь может ко мне лично обратиться Заказчик который покупал у пр-ля через меня блокировку и у него проблема, а просто писатели..должны писать в других темах. Если Ваши Вопросы про нирфи Вас так лично волнуют .,то не поленитесь и завяжите с ними переписку.
В данном контексте Тема должна быть с другим названием и только-Поломки и другие проблемы использования блокировок для Дастера от НИРФИ, купленные у Кулака Как продавец Вы будете нести ответственность продавца отдельной партии продукта НИРФИ. Каким образом вы будете ее(партию) различать,уже ваши проблемы.Вопросы к изготовителю такой партии,будут правильно адресованы.
И не понятно, для чего вы здесь находитесь.
Цитата:
Сообщение от Кулак Посмотреть сообщение
В данной теме владельцы Рено Дастер и Ниссан Террано с установленными блокировками от НИРФИ делятся с проблемами возникшими при использовании блокировок.
А партнеры НИФИ помогают им в решении проблем.
__________________

Последний раз редактировалось aGt; 22.10.2016 в 19:42.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!