Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2016, 18:00   #1395
Цимус
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Цимус
Подробнее

Онлайн: Цимус вне форума
Был(а): 2024-05-15 19:41
Адрес: Москва
Автомобиль: Долгожданный РД экспрешен 1.6 , 4х2 , базальт
По умолчанию Re: Duster и Hyundai Creta

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
Кто где выражается? Я лично не увидел такого.......
А лично меня не устраивает слащавость отзывов....прям вот идеальная машина!!!! Что и минусов даже нету?
Каца в Питере выпускают хендаи . Так вот . Конвеер делавший солярис хэч. переоборудован под крету . Это , на минутку , в добавок к основному конвееру . Корейцы сами не ожидали такого ажиотажного спроса на новый кроссовер . Завод работает 24 часа в сутки 5 дней в неделю .
Не надо перегибать . Отзывы разные . Но лично мне перелицованый дастер - каптюр ни разу не нужен .
Я уже говорил и повторюсь - нехрен делать спец серию Дакар . Надо без увеличения стоимости ставить нормальный обвес на серийный дастер , начиная с аута .
Мне в салоне хендай мой РД оценили на 6о штук больше , чем официалы рено . Тока не надо проводить аналогии про 30 сребреников . Менеджеры в салонах хуже иуд продают престиж рено . Мастеров у официалов нет , тока нас разводят на деньги . О принципе лояльности к постоянным клиентам в рено и не слышно . Я около семи лет с рено . А теперь вот задумался...
Кроме нас грешных есть еще просто время Время рассудит .

---------- Добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее написано было в 18:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Д.А.В Посмотреть сообщение
Duk_NVRN, Я так и не дождался Дастер в конце 2012,по факту очень геморно его было приобрести
И в данный момент загадывать не собираюсь...
Ждать не умеете . Я дастер ждал 1,5 года . Стимул был реальный - не брать допы у дилера . Навел справки по хендай крете у ближайшего дилера . Ждать 3-4 месяца .Допов опять не беру .

---------- Добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее написано было в 18:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Д.А.В Посмотреть сообщение
Ну так то да,только цвет не устроил
В салоне не стал брать по той же причине . Сказали цвет который я хочу будет в феврале . В общем , оформили отношения . Ждемс .
__________________
Жизнь хитра и коварна! Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!