Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2012, 02:03   #51
testov-test
Координатор
 
Аватар для testov-test
Подробнее

Онлайн: testov-test вне форума
Был(а): 2020-07-27 12:24
Имя: Алексей
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Lada Largus Cross, был Duster Priv 2.0 4х4 базальт, был C-max 1.8МКПП
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Сегодня совершил второй поход в салон, т.к. вчера я случайно попал на смотрины и мозк был отключён. Было просто ВАУ

Сегодня спокойно и без суеты облазил Дастер со всех сторон, вдоль и поперек, заглядывал в капот и багажник, стопиццот раз входил и выходил. Минут сорок Дастер был практически в моем распоряжении: народу никого, манагер скучал сидя за компьютером и не мешал (спасибо ему за это).
И действительно, как тут уже говорили, создалось впечатление что все это уже знакомо и родное, в доску своё. Машин мне реально понравился!
Повторяться и перечислять все заново не буду. Недостатки? Какие недостатки у мечты?

Ты агрегат, Дуся, ты Дуся - агрегат!
Ты агрегат, Дуся, на сто киловатт!


Ну почти сотня, 99 кВт у двухлитрового, который я выбрал

Жду тест-драйв.

Добавлено позже.
Мои габариты: рост 180, вес 70.
Уселся удобно сразу. Сравнил специально с новым Логаном Престижем - там удобного положения не нашел, несмотря на те же регулировки руля и сидения.
Немного не хватило регулировки наклона руля, я бы его еще ниже опустил. Вход-выход вполне удобен, чуть касаюсь бедром руля при занесении правой ноги, но не упираюсь. Порог конечно обтирается штаниной, нужно будет выработать новую технику посадки. Для меня это не повод отказаться от машины.
Приятно удивили широкие "подоконники" на передних дверях, есть куда локоть положить (очень удобно в дальних поездках, привычка по Симаксу) и главное он находится на нужной высоте (например в Йети он высоко, поэтому локоть с него съезжает). "Борода" - центральная консоль вертикальная без наклона, боялся что нога правая будет висеть в воздухе, т.е. не во что будет упереть, как в Логане. Так нет, удобно прислоняется к бороде и не в напряжении.
Управление стеклоподъемниками на дверях, для них выполненные подиумы не мешают ни при посадке, ни при закрытой двери.
Несмотря на более короткие подушки сидений (чем в Симаксе), неудобств никаких не представляет, ноги полностью лежат всем бедром на ней.
В общем, с посадкой все гуд. Размеры салона конечно меньше Симакса, но не тесно и нет ощущения зажатости.

Последний раз редактировалось testov-test; 14.01.2012 в 12:21.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!