Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2016, 11:08   #2302
AAA_555
Старожил
 
Аватар для AAA_555
Подробнее

Онлайн: AAA_555 вне форума
Был(а): 2018-10-07 22:07
Адрес: Новочеркасск
Автомобиль: УАЗ Патриот 2,7
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Господа, хватит грязью патриот поливать, очнитесь и реально посмотрите, хоть он не из вашего болота. Предыдущая модель превосходит дастера по большинству показателей, кроме расхода топлива, но он тяжелее и тут все логично. А модель 2017 года еще больше, это в опциях, комфорте и тем более в проходимости, и намного просторнее этот автомобиль, что очень важно для дальних поездок и по городу удобно, если что привезти, четыре пассажира он практически не чувствует, как дастер.
Проехал мой автомобиль за 10т.км и совсем ничего не случилось, как тут большинство пишет, уже должны были остаться исправными одни колеса по вашим прогнозам. Побывал в Крыму, Адыгее, в Сочи и в КМВ. Не пишите небылицы, ведь большинство из вас на патриотах не ездили, видели их только на улице и картинках.
Кстати в Адыгее Яндекс завел не на ту дорогу, по ней оказался ряд довольно глубоких луж, почти до порогов патриота, я не думаю, что на дастерах кто-то бы поехал их форсировать, с глубиной минимум на четверть дверей дастера и с четырьмя пассажирами в салоне.

Последний раз редактировалось WolfAlex; 12.11.2016 в 12:26.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!