Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2016, 05:09   #108
sl-spb
Участник клуба
 
Аватар для sl-spb
Подробнее

Онлайн: sl-spb вне форума
Был(а): 2022-03-25 22:35
Адрес: СПб
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Проблемы с 4WD-LOCK

Цитата:
Сообщение от Ворчун2014
Как Вы это описали - неисправность, а вообще удар бывает.
Я не просто описал, я же и видео (в виде ссылки) приложил, просто на видео слышно "тук", а по факту был удар.
Буду пробовать воспроизвести ситуацию, если будет повторяться поеду к ОД уже без предварительных звонков.
Вообще - не для этой темы, конечно, но логаном владел 9 лет и 110 тыс.км. и не мог нарадоваться - честно - ну ничего не ломалось, передние рычаги с наконечниками поменял на 60 тыс. просто потому, что появилась "ненужная легкость" руля, даже мастер в ОД говорил, что можно не менять; и сверчков за это время не появилось. А с дастером уже и с аирбэгом боролся, и салон поскрипывает (про скрип при открывании задней двери вообще молчу - первое время было стыдно на парковках у супермаркетов за машину (теперь просто периодически лью WDшку на петли), и при запуске "метал. дзинь", и аккумулятор подводит, и сколы уже на задних арках (при установленных больших передних брызговиках), и руль "смотрит" влево на пару градусов, на родном амтеле дастер тащит то в одну, то в другую сторону (зимняя NH7 - держит дорогу идеально) - пока сплошное разочарование, пробег 8000 км., машине 1 год и 2 недели, при этом авто не знает, что такое мороз, т.к. "живёт" в теплом паркинге +15. Статистика простая - Логан за 9 лет - 10 посещений ОД с учетом перекраски крыши по гарантии, Дастер за 1 год - 5 посещений ОД. (При этом я из тех, кто не едет к ОД по первому скрипу - с аирбэгом я поехал только спустя 8 мес. после покупки, хотя глючить она начала уже через 5 месяцев), кривость руля пока тоже не исправляю - боюсь, что хуже сделают. И чтобы не быть анонимным недоброжелателем - мой ОД - РОЛЬФ Лахта СПб. У меня там есть "любимый" и проверенный мастер, но и он не всесилен (к нему претензий нет - все претензии к сборке автомобиля).
Простите за флуд - накипело, но не с женой же мне это обсуждать, ей вообще нравится KIA, а я её на Сандеро посадил))
П.С. Весь прикол в том, что Дастер мне очень нравится. И по объёму перевозимого груза (я дачник) и по проходимости и по работе системы стабилизации и прочее. Я работал водителем (опыт - 20 экваторов по СПб и ЛО), среди "жигулей", ШНивы и Субару Аутбэк (выдали как-то и такую) он нисколько не проигрывает. В семье есть Jeep Компас (как сравнение с другим кроссовером) - так мне Дастер кажется лучше!
Если ОД Рольф Лахта захочет со мной связаться - *215**178 Дастер 2015 - я в Вашей базе есть.

Последний раз редактировалось sl-spb; 13.11.2016 в 06:09. Причина: П.С.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!