Всем ДВС!
Проконсультируйте, коллеги!

Есть опыт вождения авто (КИА) с веерными форсунками. В теплую погоду - супер, однозначно! Но зимой даже хорошую незамерзайку распыляли только на низ стекла, в лучшем случае до середины стекла. Не знаю, в чем причина, но так было с любой незамерзайкой.
Почитал эту тему. Кто-то ставит веерные форсы, кто-то не ставит, говоря что зимой будет именно так, как это я уже наблюдал.
Отзовитесь, кто установил веерные - как зимне время в реале дело обстоит? Хорошо ли распыляют форсунки арт. 289308338R (может, лучше есть?)?
Кстати, форсунка 289308338R подходит ли на заднюю дверь? По задней двери определился точно - лучше установить.
Сколько клапанов от Тойоты (арт. 85321-26020) нужно взять, если буду менять все три форсунки на авто - тоже три?
Есть ли положительный эффект при установке клапанов 85321-26020 без замены форсунок?
В тройнике от Митсу (арт. M850641) - клапана нет, нужно докупать от Тойоты?