Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2016, 11:34   #269
dr.spuntik
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для dr.spuntik
Подробнее

Онлайн: dr.spuntik вне форума
Был(а): 2023-07-16 10:32
Адрес: москва
Автомобиль: daster 1.6 4x4 бензин\газ BRC Sequent 24.11
По умолчанию Re: Колодки тормозные. Не оригинальные.

Цитата:
Сообщение от dr.spuntik Посмотреть сообщение
Поставил ATE 13.0460-2709.2, комплектация новые пластинки и два болта, колодки сели точно по месту старых, тормозят с первого дня прилично, прошли уже около 500км по городу, не скрипят. Покупал через zzap.ru получилось 1650 за комплект, в Exist 2300.
При замене сильно напрягло что на правой стороне колодки стёрлись в хлам а на левой износ колодок процентов 50, хотя подклиниваний нет и смазка присутствует, стирать её не стал и новую не наносил. Смазал только новые пластинки как показано в инструкции к колодкам.
Прошёл на них где то 10000 сейчас бывает тихий скрип, но редко с чем связать не знаю да и не парюсь потому что скрип очень тихий заметил только когда с открытыми окнами ездил. Колодками в общем доволен тормозят адекватно.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!